Как снять административное выдворение если в рф проживает гр.жена и дети, и как узнать на сколько закрыт въезд в рф?
Лучший ответ
Согласно ст. 27 ФЗ «О порядке выезда из РФ и въезда в РФ» в случае применения к иностранному гражданину или лицу без гражданства такой меры административной ответственности – как выдворение за пределы РФ – иностранному гражданину не разрешается въезд на территорию РФ в течение пяти лет со дня административного выдворения.
Обжалуйте решение в судебном порядке, ссылайтесь на факт нахождения жены и детей на территории РФ.