Вопрос о возможности повторного выхода в отпуск по уходу за ребенком после возвращения на работу с декретной ставкой
У меня такая ситуация: нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. В декрет уходила с декретной ставки, по достижении 1,5 лет ребенку хотела бы выйти на работу при наличии места. Через месяц есть возможность выйти на работу, но также декретную ставку. Подскажите пожалуйста, а есть ли у меня возможность в этом случае вновь уйти в отпуск по уходу за ребенком до 3 лет если семейные обстоятельства изменяться?
Бред какой-то...
Если вы работали по бессрочному ТД, то вы в любой момент можете прервать отпуск и вернуться на СВОЕ рабочее место.
Если вы работали по срочному ТД, то уж какое место предоставят...