Отсутствие вовлеченности жены в уход за ребенком - как обратиться за контролем к компетентным органам?
Моя жена не занимается с ребёнком. Он фактически все время находится у ещё мамы. Какие органы можно привлечь к контролю этой ситуации? В какой орган обращаться? С чем?
Лучший ответ
Что вы хотите добиться? Если лишить жену родительских прав, то это возможно лишь по причинам,указанным в статье ст.69 Семейного кодекса РФ.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Юридическая фирма
из города Великий Новгород, стаж 11 лет
5558 отзывов
Органы опеки, а также в суд можете пойти с иском об определении места жительства ребенка с Вами, если есть все условия.