Вмешаются ли органы опеки и попечительства для прописки жены и ребенка у моей мамы в доме?
Могут ли органы опеки и попечительства вмешаться в ситуацию и заставить зарегистрировать ребенка к моей маме в дом? жена с новорожденным ребенком живет у моей мамы дома, мама собственница, жена не прописана, я прописан, мама и я против того чтобы прописывать жену с ребенком в дом к маме. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Ребёнка могут прописать через суд, а следом и маму. Конечно долго по времени, но возможно
нет, не могут. К тому же Вы собственником данного дома не являетесь.