Как уменьшить размер алиментов на ребенка от первого брака при рождении общего ребенка?

Муж платит алименты на ребёнка от первого брака, денег не хватает у нас родился общий ребёнок что нужно сделать чтобы уменьшить размер алиментов подать мне тоже на алименты?
Лучший ответ

Вам нужно также подать на мужа иск на алименты, а когда будет решение суда, то муж должен подать иск об изменении размера алиментов.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!