Заказала по интернету одежду, оплатила через Сбербанк. Заказ не пришел. Как я могу забрать свои деньги?

Лучший ответ

Добрый вечер, напишите Претензию на сайт или позвоните (если к ним можно позвонить) с просьбой вернуть денежные средства, так как товар не получен. В случае отказа, можете подать в суд согласно закону о Защите прав потребителей.

Резеда

Что делать