Возможно ли вернуть деньги после удаления страницы пользователя из интернета, если оплата произведена через Сбербанк-онлайн?

Заказала товар через одноклассники. Оплатила через сбербанк-онлайн. Пользователь удалил свою страницу из интернета. Могу ли я как-то вернуть деньги написав заявление об отзыве перевода в сбербанке?
Лучший ответ

Попробуйте отменить перевод в Сбербанке, а также Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением о совершении в отношении Вас преступления по статье 159 УК - мошенничество.

ЗДравствуйте, обратитесь скорее в банк, возможно успеете отозвать платеж, это все будкт решаться через банк, дейтсвуйте оперативно.

Сбербанк сразу перевел Ваши деньги. Ничего возвращать банк не будет. Права такого у банка нет. Как он может требовать перечисленные Вами деньги у третьего лица? Надо было оформлять все договором и оплачивать платежным переводом с указанием назначения платежа через кассира банка.

Не вернете ничего. Полиция тоже не поможет.