Нарушитель не получает штрафы за проезд на красный свет в Москве уже 10 месяцев - что происходит?

Нарушал на красный 12 раз сеодня 10 месяцев как был первый проезд на красный а штрафов нет В Москве не приходят 5 месяцев штрафы за проезд на красный ну придорок я что ездил на красный но извещения то где в гаи уже орут что нет у меня штрафов а теперь очкую что на сайте нет по телефону нет а потом приставы судебные в гости придут проездов на красный было 12 и еще не понятно одни говорят что надо 2 года ждать штрафов и судебных приставов а другие что если через три месяца извещений о штрафах нет то и хрен с ними а что происходит то потом если нет извещений три месяца все таки 2 года то надо ждать еще одни говорят что если через 2 месяца извещений нет то не пришлют а 2 года тогда зачем все трясутся ожидая извещений ну нихрена не понятно сеголня звонил в гибдд попал на дежурного по городу тот скахзал что за красный штрафов нет но как нет если камеры за красный ловят издеваются они что ли подошел к гаишникам улице типа что они там пробили по данным на машину а он до отого охренели что поперли типа если на сайте нет ничего то что отцепился отних а как часто они обновляют данные на сайтах по проверке штрафов никто не знает.
Лучший ответ

Добрый вечер! Вас могут сразу в суд передать. Желаю вам решение вашего вопроса.