Мошенники, долги и препятствия - Как защитить свои интересы в сложной ситуации
Дали деньги под бизнес, 24% годовых в конце 12 года, год платили, в конце 13 должны были вернуть долг, сказали не можем, мы пошли на уступки продлили еще на год, и все больше ни процентов ни осн суммы, узнали, что они еще заняли у 2 физ лиц, и банков, общ сумма долга около 6 млн. Мы и еще человек заявили в полицию, но пока дело возбудить не могут, идет проверка но шансов на возбуждение уг дела мало, все имущество переписано на дочь этой мошенницы. Что можно здесь придумать.
Судебное решение может быть и не исполнено. Если имущества нет у заемщика. В то же время шансы на возбуждение уголовного дела имеются. Попробуйте первоначально обжаловать постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, если таковое будет вынесено.
Здравствуйте.
Подавайте в суд, если есть договор займа