Как подать иск на раздел имущества без необходимых документов в гражданском деле о расторжении брака и алиментах?

Как правильно поступить? Гражданское дело по расторж. Брака и назнач. Алиментов сейчас на рассмотрении в мировом суде. Параллельно хочу подать иск на раздел общенажитого имущества в районный суд. Свид-во о браке изъяли, справка о доходах мужа уже старая в суде, а новую муж не возьмет и на его работе тоже никто мне лично ее не выдаст (то же касается и справки с места жительства Ответчика). Как подавать без таких документов иск? Как правильно поступить?
Лучший ответ

Свидетельство о браке при разделе имущества не обязательно, поскольку имущество может быть разделено и в период брака. Необходимости в справке о доходах тоже нет, зачем она вам?

При разделе имущества вам необходимы документы, подтверждающие наличие имущества, стоимость такого имущества, факт приобретения имущества в браке, для чего в ЗАГСе можете взять справку о регистрации брака.

Спасибо за ответ!