Проблемы с оформлением автомобиля - Рассмотрим возможность подачи жалобы на юриста и судебные меры против продавца
Здравствуйте Эмиль Есенбекович.
1. Если с юристом заключен договор на оказание услуг, то вы имеете право расторгнуть договор, анулировать доверенность. Будет ли толк сказать трудно. т.к. из вашего вопроса не понятно он частник или работает в фирме. Если частник, то пишите ему претензию. Если работник фирмы, то пишите заявление в фирму.
2. В суд нужно подавать по месту нахождения организации продавшей вам автомобиль, а не конкретно к продавцу. Но сначала нужно соблюсти досудебный порядок урегулирования спора, путем подачи претензии составленной в 2-х экземплярах с приложением заверенной копии заключения эксперта о том, что на данном авто перебиты номера. Если откажут или проигнорируют, тогда в суд отстаивать свои права.
Если понадобиться помощь, то можете звонить на номер 916-311-23-75 или 925-263-46-53.
Вам надо на очную платную консультацию
На юристов уже денег нет!
Да ладно...мы копейки берем за работу. Заявление в суд - 5 тыр. Разве это деньги...
Не могли огласить весь список расходов, а то если честно сомнения терзают по поводу дальнейших расходов