Сохранится ли беспрерывный стаж при повторном поступлении на предприятие и льготы по выплате больничных и отпуск?
Уволилась 5 марта, хочу вновь поступить на это же предприятие. Сохранится ли беспрерывный стаж на этом предприятии, т.е льготы по выплате больничных, отпуск.
Лучший ответ
На упомянутое - непрерывность стажа не влияет, сама по себе. Но стаж для отпуска - начнет исчисляться с даты нового поступления на работу.
Благодарю Вас за полезную консультацию!