Как правильно поступить, когда сын не платит долги в банках и перекладывает их ответственность на пенсионерку-матерь, не занимающуюся работой?
Что делать если сын отказывается платить долги в банках и повесил все долги на меня. Я пенсионерка, не работаю. Сын прописан у меня но давно живет в другом городе.
Здравствуйте! Если вы поручитель по кредитам сына, то ничего не сделаешь, придется платить. Можно только в суде требовать уменьшения штрафов и пеней.
Нет я не поручитель. Узнала о долгах когда стали звонить днем и ночью
в правовом смысле у вас нет обязанности платить по кредиту сына, ведь он уже совершеннолетний и дееспособный гражданин, отвечает по своим долгам самостоятельно.