Сосед сдаёт посуточно квартиру с пьянками и скандалами - как решить проблему с правовой стороны?
Мой сосед сдает посуточно квартиру. Там постоянно пьянки и скандалы.
У меня два ребенка, одному 5 месяцев, другому семь лет.
Сейчас ситуация вообще стала невыносимой. Ключ от первой двери сосед сделал не правильно и теперь квартиранты ночью или рано утром звонят к нам, тем самым будят маленького ребенка. Как можно решить проблему с правовой стороны?
приглашайте участкового и пишите жалобы требуйте освобождения жилья за нарушение тишины и мелкого хулиганства а так же проживания без регистрации и незаконного предпринимательства
С правовой - никак, не совершается никаких запрещенных действий.