Как принудить собственника квартиры принять меры по урегулированию проблемы с посуточной арендой и нарушением общественного порядка?
Как правильнее в юридическом смысле мне поступить в следующей ситуации, соседи сверху сдают свою квартиру посуточно. Постоянно шум, пьянки и т.д. Собственник никак на мои обращения не реагирует. Каким законным способом можно заставить собственника принять меры?
Лучший ответ
ЗаявленияЗаявленияЗаявленияЗаявленияЗаявления и еще раз заявления в полицию. Желательно коллективные.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!