Рвп в Узбекистане или.

Вопрос №6561945 из г. Алмалык
опубликован 12.04.2015, 07:12
У меня такой вопрос где лутче здавать документы на РВП в Узбекистане или в Калуге РФ.
Лучший ответ
Рекомендуется

За пределами РФ сдать документы на РВП и его оформить невозможно,такое не предусмотрено законом

12.04.2015, 07:19
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здраствуйте Я получил свидетельство пересиленца хочу подать документы на РВП где лутче подовать в посольстве в Узбекистане или в регионе в селения в Калуге?

12.04.2015, 07:56

В Узбекистане невозможно подать документы на РВП,только- в России можете это сделать

12.04.2015, 09:35