Можно ли как то на время заморозить кредит по которому просрочка и на какой срок? Нет возможности платить.
нет,банк этого не позволит это его прямой заработок проценты и неустойка, можно только зафиксировать долг и прекратить договор и платить как рассрочку,но после суда
Нет нельзя. кредиты не мясо его не замораживают, а договариваются об отсрочке
Что значит платить как рассрочку?
Здравствуйте!
Рассрочка существующего долга по кредиту. В суде фиксируется основной долг и суд назначает рассрочку в выплате, т.е. тот платеж, который Вы сможете потянуть ежемесячно.