Екатеринбург, 12.04.2015, 08:25

Остановлен инспекторами за предполагаемое нарушение правил дорожного движения - опытный автомобилист ищет советы для выигрыша суда

Вопрос №6562226 из г. Екатеринбург
опубликован 12.04.2015, 08:25
Вчера в 23:00 был остановлен инспекторами, когда они мне махнули палочкой, я не остановился: так как они сделали это в последний момент, я ехал дальше неспеша, они догнали попросили прижаться к обочине, я выполнил, остановился, они попросили мои документы, я им показал, все было в порядке. Потом попросили дышать в трубку я дыхнул и показало что алкоголь 0,25 промилей были приглашены понятные, но понятых я лично не видел они на улице были, не они меня ни я их не видел. Затем съездели в больницу где еше раз дышал в трубку там показало 0,34 затем после 20 мин я опять дыхнул показало что 0,28 понятых в больнице небыло, потом уехали обратно на то место где и остановили меня. Написали протоколы, мне на руки лично дали один протакол и повестку в суд. Права не забрали, друзья перегнали мою машину к дому. Теперь будет суд: что мне делать как быть? Алкоголь я не употреблял с обвинением не согласен, пояснил еще что употреблят таблетки антибиотики. Как выиграть суд? Какие аргументы говорить, как себя там вести? Как подготовиться к суду? Помогите.
Лучший ответ
Рекомендуется

Андрей, тут вам ничего не посоветуешь надо общаться лично смотреть протоколы, при необходимости обращайтесь на очную консультацию,

12.04.2015, 08:31

Мне всего лишь 1 протокол дали и направление в суд, больше ничего, хотя протоколов должно быть больше

12.04.2015, 08:50

ответ я вам дал, решайте дальше сами.

12.04.2015, 08:52

справку возьми у терапевта,что был на излечении с назначением антибиотиков,нарушена процедура состав. адм.материалов,копии(задерж ТС,освид,отстранения

12.04.2015, 09:22

Где мы можем пообщаться с вами? И сколько это будет стоить?

12.04.2015, 08:59

наш офис ул. Малышева 2ж, это у ТРЦ "Алатырь", звоните предварительно +7 929 21 77 56,

стоимость консультации можете узнать, позвонив или написав в личные сообщения, так же цены есть на моей странице.

12.04.2015, 09:11