Можно ли вернуть подаренный авто без согласия одаренного лица? Прошло более 3-х лет.
Лучший ответ
Добрый день. Признать в суде сделку недействительной по основанию из параграфа 2 главы 9 ГК РФ можно в пределах срока исковой давности по недействительным сделкам из ст. 181 ГК РФ
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Нет. Так сделать нельзя.
Отсутствие письменной формы договора дарения автомашины может являться основанием для признания сделки дарения недействительной? в ПТС вписан в ГАИ уже новый собственник- тот кому подарили. А изменение материального состояния (ухудшение) дарителя может быть основанием для обращения в суд о признании сделки недействительной?