Как поменять паспорт в 45 лет, проживая в Краснодаре, но прописанным в Ростове, без необходимости выезда по месту прописки, и сколько времени займет процедура замены?
Я Проживаю в Краснодаре а прописан в Ростове как поменять паспорт в 45 лет не выезжая по месту прописки? И какое время займёт замена.
Лучший ответ
Если у вас в Краснодаре нет даже временной регистрации, то в Краснодаре вам паспорт не заменят. Если временная регистрация есть, то обращайтесь в отдел УФМС по месту временной регистрации и меняйте паспорт. Постоянную регистрацию в Краснодаре вам не поставят, прийдется ехать в Ростов.