Назойливые коллекторы требуют погасить долг, не предоставляя документы

Кредит закрыт в 2007 г. С 2014 г звонят и пишут СМС коллекторы с просьбой погасить остаток долга. Банк претензий не предъявляет. Коллекторы документов подтверждающих долг не присылают.
Лучший ответ

Срок давности истек, а коллекторов отправьте в суд. Скажите, что напишите заявление в полицию по поводу вымогательства денег.

Добрый день! Вы можете обратиться в банк для разъяснения ситуации. С коллекторами рекомендую Вам вообще не разговаривать.

У вас в любом случае истёк трехлетний срок давности,поэтому вам не о чем беспокоиться.