Как справиться с агрессией в семье из-за музыки - моя история
Я включила сегодня музыку в 9 00 мне 17 лет у меня дети, мужик сказал сука быстро выключила музыку тварь иначе тебе пиздец будет. И незнаю что мне делать.
Лучший ответ
Здравствуйте. Можете "шуметь" - с 7 до 23.
На оскорбления уже сами сможете подать заявленеи в прокуратуру по ст 5.61 КоАП РФ.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))