Возможность встать на учет по безработице для взрослевших детей сирот и детей без попечения родителей

В настоящее время я учусь в техникуме, так же отношусь к категории детей сирот и детей оставшихся без попечения родителей. Три года назад вставала на учет в центр занятости но через неделю была снята с учета и никаких выплат не получала. Скажите пожалуйста могу ли я снова встать на учет по безработице как ребенок сирота после окончания учебы (на тот момент мне будет 24 года)?
Лучший ответ

Добрый день! да, вы сможете заново встать на учет в ЦЗ.