Возможно ли оплатить задолжность за свет с помощью материнского капитала?
У меня двое детей и есть задолжность за свет так как дети маленькие не могу устроиться на работу. Могу ли я написать заявление чтобы у меня в счет долга высчитали за свет с материнского капитала.
Лучший ответ
Добрый день! Увы, средства МК Вы не сможете использовать на оплату света. Вам необходимо попросить отсрочку.