Возможно ли получить налоговый возврат при покупке квартиры с использованием материнского капитала и собственных средств для мамы 5 детей, не работающей нигде?
Я мама 5 детей, у детей разница 3 года, нигде не работаю так-как дети маленькие, при покупке квартиры за счет материнского капитала, и собственных средств, могу ли я получить налоговый возврат?
Лучший ответ
Право на вычет имеете, но получить не сможете, если не работаете. Может обратиться муж.