Ташкент, 12.04.2015, 13:40

Возможно ли выписать мужа из квартиры, где мы проживаем по доверенности от сестры, без его согласия?

Вопрос №6563699 из г. Ташкент
опубликован 12.04.2015, 13:40
Мы с мужем проживаем в квартире моей сестры. Я была там прописана и прописала в ней моего мужа по нотареиально выданной мне доверенности от сестры. Могу ли я я выписать мужа без его согласия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете,по решение суда.

12.04.2015, 17:12
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Досаточно ли для решения суда моего желания выписать или необходимы какие-то другие причины , а также за какой срок он будет выписан?

12.04.2015, 23:12

Если доверенность выданный Вашей сестры еще в силе, достаточно Вашего заявления, иначе придется обратиться в суд Вашей сестре. Выписать можно сразу по вступление решение суда в силу.

13.04.2015, 17:34