Пользователь 9111.ru
Санкт-Петербург, 23.10.2008, 23:43

Что делать, если умер родитель - поиск личной жилплощади и льготы для сироты-студента

Вопрос №656371 из г. Санкт-Петербург
опубликован 23.10.2008, 23:43
Сразу к делу... У меня умерла Мама (рак) : (, Папы у меня нет (вообщем сирота), осталось только бабушка инвалид 2 группы, мне 19 лет учусь на дневном отделении в Университете. Мы с Мамой по месту прописки не жили лет 10 (т.к. там ещё прописаны знакомые) Мы всё 10 лет снимали квартиру, у меня Мама стояла на учете на квартиру. Но так как она умерла, я не знаю что мне делать... Могут мне как нибудь дать личную жил. пложадь, и куда надо за этим обратиться? И ещё Имею ли я льготы кроме: 1.Социальной стипендии 2. Пенсия (по потери кормильца) и сколько она будет у меня составлять? 3. Льготное питание в универе... 4. Бесплатного проезда... Ответье мне пожалуста, заранее блогодарю...
Лучший ответ
Рекомендуется

Алексей! Вы вернутьс я не можете. но право то на эту площадь вы не потеряли?Вам государтво НИ ЧЕГО НЕ ДАСТ.Та площадь-ваша единственная возможность не потерять крышу над головой.Удачи

25.10.2008, 14:08

Алексей! По поводу площади.Вам ее никто не даст.Можно рассмотреть воспрос о возврате вам РАНЕЕ ЗАНИМАЕМОЙ жилой площади.Вы ведь где-то прописаны и мама имела площадь?Уточните, эти обстоятельства и напишит мне на эл.почту.

25.10.2008, 14:01

Хотел бы добавить...Что по определённым обстоятельством я не могу вернуться туда где прописан....

Ответе по быстрее и как можно доходчива.... Спасибо

24.10.2008, 23:04