Незаконная оформленность земельного участка - что можно сделать?
Купил земельный участок в 2002 году. Оформил это распиской и довереностью и то там почти нет информации. За это время я полностью облагородил участок и построил дом. Документы так и остались неоформлены. Прежний хозяин сказал делай что хочешь мне наплевать Можно ли здесь что то сделать?
Добрый день, Если земельный участок приватизированный , то куплей-продажей оформите его на себя. Если нет, то сначала, необходимо приватизировать указанный земельный участок на старого хозяина, а потом оформить на себя. После того как оформите на себя земельный участок, то можно оформить и дом, или можно оформить дом на прежнего хозяина и потом куплей продажей оформить на себя. Вариантов много, главное есть ли у вас какие-либо документы на землю, кроме расписки и доверенности (просроченной, если с 2002 года)