Как правильно написать заявление на обжалование приговора по административному делу и получить образец?
Порядок обжалования Постановления по делу об АПН регламентирован главой 30 КоАП РФ.
Образцы ищите в сети. Составление - платное, хотя, Вы такой самостоятельный ... полагаю сами справитесь, как и в первой инстанции ...
Добрый день! Вам нужно составить в произвольной форме жалобу на постановление мирового судьи и подать ее в районный суд.
Илья, никаких образцов нет, жалоба должна быть составлена с учетом именно ваших обстоятельств дела.
Жалобу необходимо подать в течении 10 дней с момента вынесения постановления.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть постановление мирового суда, а также протокола, которые составили в отношении вас ИДПС.
Документы то на руках?