Не получил смс о готовности патента - как узнать его готовность и когда приехать за ним?
Я Камолов Исмоилбек Иброхимович 13.05.1984 г р. подал документы на получение патента 17.03.2015 г. в УФМС в Сахарово и указал, что бы смс о готовности пришло на мой номер телефона, до сих пор смс не пришло. Вопрос: Как мне узнать готов ли мой патент? Когда мне приезжать за ним?
Лучший ответ
Срок оформления патента- 10 рабочих дней со дня сдачи всех документов. Ваш патент давно готов
Идите в ФМС и получайте патент
Вы мне очень помогли, спасибо!