Как узнать готовность патента для граждан СНГ в Москве без поездки в Сахорово?
У меня возник вопрос относительно патента для граждан снг. Дело в том, что я подал документы в уфмс, а прошло уже 10 положенных дней. А смс от них так и не пришло. Как я могу узнать готов ли мой патент. Я нахожусь в Москве, а ездить в Сахорово накладно и не знаешь стоит ли. Буду только рад получить от вас консультацию.
Уважаемый Рустам!
Готовность документов узнается по телефону, при личном посещении, через интернет, если такая услуга доступна в Вашем УФМС.
Здравствуйте! Вам проще и лучше сами обратиться в УФМС и получить нужную информацию.
добрый день. можете позвонить на бесплатную горячую линию фмс. узнать можно на сайте фмс