Как развестись без присутствия супруга - возможно ли обратиться в правовой центр в Москве в данной ситуации?
Брак зарегистрирован на территории Молдавии, с мужем никаких контактов нет. Сама из Оренбургской области, но живу в Москве. Реально ли развестись самой, без его присутствия? Например, через правовые центры?
Лучший ответ
Что такое правовые центры?
Расторжение брака возможно в ЗАГСе и в суде.