Снять и поставить на учет автомобиль?
Автомобиль, купленный мною по генеральной доверенности в 2005 году, при снятии с учета в 2008 году, оказался в залоге с января 2008 года (документы у судейских исполнителей). Как выйти с положения? Снять и поставить на учет автомобиль?
Лучший ответ
Если Вам известен человек, у которого Вы приобретали атомобиль, то через суд потребовать расторжение договора купли-продажи и возврата денежных средств.