Как защитить свои права в случае утилизации автомобиля после его снятия с учета?
Купил автомобиль по генеральной доверенности с правом снятие и поставки на учет, в 2013 году снял автомобиль с учета, 2015 году решил поставить на учет, в мрэо мне сказали что автомобиль был утилизировать собствеником на следующий день после снятия с учета. Что в этом случае можно предпринять?
Лучший ответ
Здравствуйте. Подавайте в суд на продавца с требованием рассторжения договора согласно ст 450 ГК РФ и возврата ден. средств.
Спасибо за ответ!