Каким образом ОАО РЖД может выселить перемещенного руководителя из предоставленной жилой квартиры после его увольнения?
Как перемещенному руководителю, предоставлено жилое помещение в октябре 2003 года, договор краткосрочного найма подписан в апреле 2004 года, с условием освобождения жилплощади при увольнении с работы. В сентябре 2014 года вышел на пенсию по старости. Имею постоянную прописку в этой квартире. Другого жилья не имею. Также, прописаны жена и несовершеннолетняя дочь. Стаж работы в ОАО РЖД 40 лет. Жена в настоящее время работает в ОАО РЖД. Имеет ли право ОАО РЖД выселить из квартиры?
При таких обстоятельствах нет у РЖД права вас выселить из квартиры