Влияние короткого срока брака на раздел имущества - возможность полного возврата машины при разводе?
С мужем расписались чуть меньше пол года назад (5.5 месяцев прошло со дня регистрации брака) Расписали нас потому что я в положении и уже ждем рождения второго общего ребенка. После заключения брака купили машину с салона за 1500000 руб. оформили на мое имя птс и все платежные квитанции через мое имя (договор купли продажи). Если я подам на развод будет ли влиять столь короткий срок брака на раздел машины поровну или есть шанс полностью забрать машину. Доказать что у меня были сбережения добрачных денег я не могу.
Лучший ответ
имущество приобретенное в браке подлежит разделу, так что срок пребывания в браке в вашем случае не важен