Отказ принять справку о зарплате на полставки - правомерное действие или нет?
Я работаю на полставки, но работаю официально, принес справку приставам чтоб показать сколько зарплата, и чтоб исходя из этой справки снимали 1/4 от зарплаты, но они мне сказали что на полставки я работать не могу, даже если официально, и нужно искать работу где будет зарплата хотя бы в размере прожиточного минимума, правомерно или нет их отказ принять предоставленую мною справку, и могут ли они меня заставить искать другую работу, и у меня на копился долг по алиментам они будут высчитывать определенную сумму или сколько я соглашусь довать.
Они не могут Вас заставить искать какую-либо работу, это в Ваших интересах. А вот взыскивать будут, что у Вас найдут: на счетах, на работе и пр.