Работниками ГИБДД составлен протокол об административном правонарушении. Я не согласен, что было нарушение ПДД. Мои действия?
Работниками Гибдд составлен протокол об административном правонарушении. Я не согласен, что было нарушение ПДД. Мои действия?
Лучший ответ
Оспорьте постановление об АПН, если оно будет вынесено.
Вы вправе также участвовать в рассмотрении дела об АПН и заявить о своей невиновности.
Благодарю Вас за полезную консультацию!