Имеем ли право продать жилье (квартиру), владельцами которой являются муж, жена и несовершеннолетний ребенок?
Подскажите пожалуйста какие ограничения? Разъясняю по подробнее. Нас в семье 4 (муж, я и двое несовершеннолетних деток). Мы хотим улучшить свое положение - продать 2-х комн.квартиру (владельцы - я, муж и старшая дочь 8 лет) и купить 3-х комн.квартиру по мат.капиталу на четверых. Хотели эти две сделки провести сразу - т.е. продать и купить. Где возникнут трудности?
Право имеете,но есть определенные ограничения.
С согласия орган опеки