То что сотрудники дпс таким образом вымагают деньги у автоводителей НЕ КОГО НЕ ВОЛНУЕТ.
Михаил! Дл я ОБСУЖДЕНИЯ ПРОБЛЕМ на сайте у нас нет времени .Мы РЕАЛЬНО помогаем людям, а не дискутируем.Вы услугами адвоката на начальной стадии не воспользовались, теперь пожинаете плоды.Удачи
Михаил, обращаться к юристу нужно было раньше - перед мировым судьей, в крайнем случае - перед районным. На то и существуют юристы, чтобы грамотно, юридически чисто заставить суд прислушаться к аргументам. Вы решили, судя по всему, защищать себя сами - и вот - результат.
Вы пишете, что не согласны с исследованием на Боровой. А кто Вам мешал тут же поехать в другую больницу, имеющую лицензию на такие же исследования, и сделать анализ там? Более того - Вы имели право даже отказаться от освидетельствования и немедленно поехать в другое медучреждение, чтобы провести его там. Суд должен был принять Ваш документ.
Теперь остается возможность только надзорной жалобы. Это не очень большая вероятность, так как она рассматривается без участия сторон - единолично зам. председателя горсуда.