7 лет борьбы - дочь борется за жилье для вдовы и участника ВОВ
12 лет назад родители приехали с Казахстана я дочь прописала их у себя в доме, прожив 5 лет хотели подать заявление на получения жилья, папа умер, был участник ВОВ, мама вдова УВОВ заявление не приняли ссылаясь на мои метры 9 кв. на человека у нас получилось 25 кв.м. на человека, вот 7 лет отвоевываем мамины права так как в собственности у нее нет ни одного метра, администрация в постановке на учет отказала, при чем мои метры, Родители уезжали с Казахстана надеясь что получат свое жилье по программе Для УВОВ и для Вдов УВОВ и при чем тут моя собственность?
Лучший ответ
Здравствуйте! Извините,но Вам все правильно объяснили.
мама живет с Вами и у Вас жилплощадь на каждого прописанного больше учетной нормы.
Спасибо за ответ!
А то что сын мой пьет и скандалит ,она очень переживает ,мне жаль обоих и выбор в чью то стороны сделать не могу И я что когда родители приехали должна была оставить их на улице?
Наталья, извините, я не психолог семейных взаимоотношений. Я дал /Вам ответ как юрист. А вашей ситуации могу искренне посочувствовать.