Как восстановить водительские права беженцу из Украины в РФ?
Я беженец из Украины, мои водительские права сгорели при прямом попадании в мое авто, в данный момент нахожусь в пределах РФ, есть подтверждающие документы что учился в автошколе, как мне их восстановить.
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь в МРЭО ГИБДД и заодно произведете замену прав на РФ.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!