Как восстановить документы об обучении в автошколе и получить водительское удостоверение после закрытия образовательного учреждения?
Здравствуйте! Я 5 лет назад учился в автошколе, но по семейным обстоятельствам не сдал экзамены. В данный момент эта автошкола закрылась и где мои документы об обучении я не знаю. Сейчас я хотел бы все таки получить водительское удостоверение, как мне быть? Можно ли восстановить документы и как? Или надо и по новой идти учиться?
Лучший ответ
Судя по тексту - документы восстановить нельзя, основанием их выдачи - может быть только сдача экзамена, а Вы его не сдали, соответственно, нет и документов.