Процесс получения гражданства РФ для родителей граждан Узбекистана - льготы и общие правила

Как легче получить гражданство РФ лицам пенсионного возраста, имеющим детей с гражданством РФ? Родители граждане Узбекистана хотят переехать в РФ к детям на ПМЖ, есть ли льготы по получению гражданства или они проходят по общим правилам?

Лучший ответ

Здравствуйте! в таком случае возможно получить гражданство в упрощенном порядке.