Сын продал приватизированную квартиру и вызывает проблемы - можно ли его выселить?
Сын продал нам приватизированную квартиру и проживает с нами, но постоянно пьёт, буянит за квартиру не платит. Можно ли его принудительно выписать?
Лучший ответ
Можно.Подавайте в суд.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте! В данном случае необходимо подать исковое заявление в суд о прекращении права пользования жилым помещением согласно ст.