Возможно ли исключить бывшего мужа из списка жильцов приватизированной квартиры после 7 лет отсутствия проживания и неуплаты?
Можно ли выписать бывшего мужа, после развода, не проживающего и не платившего за квартиру, более 7 лет. Квартира приватизирована, я и два сына, от бывшего мужа помощи нет, живёт по другому адресу.
Лучший ответ
Если муж не является собственником, в судебном порядке.
Спасибо за дельный совет!
Если муж не собственник, то возможно.
Благодарю Вас за полезную консультацию!