Информация о наследовании после смерти отца - доли, завещание и споры между сестрами
Мой папа умер и оставил завещание на квартиру в которой прописана я, его старшая дочь с 1968, г младшей дочери 1/3 и супруге 2/3, которая умерла раньше его тремя годами, Моя мать завещала свое имущество средней дочери, При вступлении в наследство, средняя сестра отказывается в пользу младшей сестры, Нотариус приняла решение, досталось мне 2/9 доли, младшей сестре 7/9,Последние годы жизни отец жил со мной и захоронение произвела я.Мои средняя и младшая сестры получили свое наследство при жизни родителей, Как добиться большей доли?
Мои средняя и младшая сестры получили свое наследство при жизни родителей, Это незаконно, вопрос непростой, требует изучения.Звоните, разберемся тел.8 952 103 4541
не вижу оснований для увеличения доли