Как получить декларацию соответствия на одежду из Китая без договора и счетов от поставщика?
Как получить декларацию соответствия на одежду: блузки, платья, толстовки, джинсы, футболки. Товар из Китая. Договора и счетов от поставщика нет.
Лучший ответ
Здравствуйте. Требуйте от поставщика- больше никак не получите.