Проблема с зарегистрированным лицом - не могу выписать и оплачиваю его коммуналку

Вопрос №6567403 из г. Пермь
опубликован 13.04.2015, 06:12
Купила комнату с зарегистрированным лицом, выписать не могу даже через суд, т.к. он (лицо) не участвовал в приватизации. Оплачиваю за него коммуналку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если в суд уже по этому поводу обращались, то повторно подать такой же иск не имеете права

13.04.2015, 14:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

В такой ситуации вы через суд можете добиться чтобы э

то лицо частично компенсировало вам оплату коммунальных услуг

13.04.2015, 06:17
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Спасибо, об знаю, однако он пенсионер...., место нового проживания точно не известно, кстати на суд он не явился.

13.04.2015, 06:34

можете выписать по утрате права проживания,ведь он не живет там,берете письмо от домкома или пред-ля ТСЖ,показания соседей,вопрос решаемый

13.04.2015, 06:47

Для подачи иска вам достаточно указать в исковом заявлении адрес постоянной регистрации

13.04.2015, 06:52