Как правильно отправить извещение о намерении продажи доли в квартире, принадлежащей несовершеннолетним совладельцам
Моя н/л дочь является владельцем 1\3 доли в квартире. Другие совладельцы так же являются несовершеннолетними брат с сестрой. Как правильно отправить извещение о намерении продажи доли: 1.на имя опекунов или на имя н\л? (адрес регистрации у детей и опекуна разный, живут вместе по временной прописке опекуна) 2.В письме указать обоих совладельцев либо на каждого отдельное письмо? Спасибо.
Лучший ответ